Как определить, что мужчина тебя любит

Как узнать любит ли тебя мужчина

Мужчины и женщины по своей природе абсолютно противоположные существа. Но, как известно, противоположности притягиваются. Иногда возникает такая ситуация, когда женщина не может определить любит ли ее мужчина, переживает из-за этого, не спит ночами. Бывают такие ситуации, когда они вроде бы давно вместе, но мужчина почему-то не делает первый шаг, не говорит о любви, не совершает заурядных поступков ради своей избранницы. В этой статье мы попробуем ответить на главный вопрос каждой влюбленной женщины: любит ли вообще меня мужчина и как определить, что мужчина любит?

Как определить, что мужчина тебя любит

Как определить, что мужчина тебя любитПрежде всего, рассмотрим природу причины вашего любопытства. Почему возник подобный вопрос с вашей стороны? Как утверждают психологи, здесь есть несколько вариантов.

Вы сами не уверены в своих чувствах — логично, что причины проблемы вы должны поискать прежде всего в себе. Может быть вы сами сомневаетесь в том, что у ваших отношений есть какое-то будущее. Или быть может вам понравился кто-то другой?

Мужчина не оправдал ваших надежд — так, начиная общаться с мужчиной, вы рассчитывали на что-то большее. И теперь ваши фантазии мешают вам трезво оценить реальность. Возможно, вам не мешало бы абстрагироваться от фантазий и взглянуть на человека трезвым взглядом.  Посмотреть и понять, что он делает для вас и как старается для ваших отношений.

ИНТЕРЕСНО:  Как назвать девочку

Отношения «топчутся на месте» — Точнее вы топчитесь на месте. Нет никакого развития, каждый раз одно и то же. Он не идет знакомиться с родителями, не дарит вам кольцо. Вы бьете тревогу и кричите, что он вас не любит.

Логично, что каждым отношениям необходимо развитие, иначе они сойдут «на нет». Поэтому, если с вашими отношениями случилось это, не паникуйте: старайтесь больше проводить времени вместе, будьте внимательнее к своему партнеру и чаще говорите и показывайте ему про свою любовь и то, что он вам небезразличен.

Мужчина кажется безучастным и равнодушным — в данном случае вам нужно учитывать темперамент вашего избранника. Все мужчины разные и определить любовь мужчины по каким-либо общим критериям очень сложно. Так, кто-то дарит огромные букеты, а кто-то готов вам помочь по хозяйству.

Не зовет замуж — самая большая проблема у женщин, это когда они уже долго в отношениях, а мужчина до сих пор не позвал замуж. Тут и появляются мысли о том, что мужчина не любит. Но важно помнить, что жениться для мужчины это очень ответственный шаг и он должен быть в этом уверен и хотеть этого. Склонять мужчину к женитьбе нельзя категорически! Иначе может получиться так, что ваш брак очень быстро распадется. Так что предлагаем дать время вашему избраннику решить нужно ли ему это вообще.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина козерог и женщина рыбы

Так же существуют способы определить любовь вашего мужчины к вам, рассмотрим каждый из них поподробнее.

  1. Спросить у него об этом. Не факт, конечно, что он скажет вам правду. Так что смотрим за действиями своего мужчины, они, как известно, говорят лучше любых слов.
  2. Забота. Если вашему мужчине вы не безразличны, он уж точно постарается создать для вас лучшие условия и дать вам все самое лучшее.
  3. Мужчина открыто говорит, что вы его женщина. Он не скрывает ваши отношения, не прячется перед друзьями.
  4. Оберегает и защищает вас. В любой ситуации он на вашей стороне. Готов защитить вас как перед незнакомыми ему людьми, так и перед своими друзьями и родителями.

Конечно, главное доказательство любви вашего мужчины — это кольцо на вашем пальце, готовность создать семью с вами, желание иметь от вас детей. Постарайтесь не давить на вашего мужчину, и мы уверены, что все у вас получится!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.