Совместимость мужчины рака и женщины козерога

Козерог женщина и рак мужчина

Совместимость данных знаков практически нулевая. Они полная противоположность друг другу, не понимая друг друга ни в словах, ни в делах. Козерог женщина, привыкшая к целеустремленности, не может понять мягкость и пассивность мужчины Рака. Начиная подталкивать его на решительные действия грубо, она может получить довольно неприятный ответ и ответные поступки. А увещевания и мягкие уговоры Рак мужчина, к сожалению, просто не воспринимает.

Совместимость мужчины рака и женщины козерога

Совместимость мужчины рака и женщины козерогаЖенщина – козерог во главу угла ставит независимость, ведь благодаря ей она видит в будущем залог своего жизненного успеха. Оно карьеристка, работа для неё всё. Всегда достигает поставленной цели. Её привлекательная внешность, моложавость не по годам и характер сильного пола помогают в любой жизненной ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Что означают белые розы

Мужчина, родившийся под знаком Рака в какой-то мере паникёр, все жизненные неурядицы он преувеличивает по значению в десятки раз. Его весёлый нрав, вежливость и хорошие манеры могут в одночасье перерасти в раздражительность и подозрительность. Но если Рак уверен в искренности человека, то он очень даже приятен в общении.

Пойдя друг другу на уступки, научившись слушать друг друга и понимать, может произойти чудо и создастся довольно крепкий брачный союз между раком и козерогом, но для этого обоим нужно приложить не малые усилия.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.