Прически на очень короткие волосы

Красивые прически на очень короткие волосы

Все больше современных девушек выбирают экстремально короткие стрижки. Стрижки «под мальчика» — это не только очень удобно, с точки зрения ухода и укладки, но и безумно стильно. Такая прическа «открывает» лицо, подчеркивает его овал, тонкость шеи. Стереотип о том, что красота женщины – это прежде всего длинные волосы, постепенно отступает. Далеко не каждая девушка откажется от длинных волос в пользу короткой, дерзкой стрижки. Такой стиль привлекает внимание окружающих, а с этим справиться может только уверенная в себе женщина. Выбрав такую стрижку, безусловно, придется распрощаться с косами и хвостами, однако, существует масса способов сделать прическу даже на очень короткие волосы.

ИНТЕРЕСНО:  Детские прически на выпускной

Прически на очень короткие волосы

Прически на очень короткие волосыДля коротких волос лучше всего выбирать текстурированные прически, которые смотрятся очень модно и свежо. Да и делаются очень легко, и прибегать к помощи плойки, фена абсолютно не нужно (как в случае с длинными локонами). Все что вам понадобится – это средства для волос, фиксирующие укладку, например, мусс, пенка, или воск.

Просто вымойте волосы как обычно и, не расчесывая, оставьте сушиться естественным способом. На почти сухие волосы нанесите мусс или пенку для волос, создайте нужную текстуру, выделяя некоторые пряди. Акцентируйте несколько прядей на макушке и челке, для создания игривости и стиля вашему сногсшибательному образу!

ИНТЕРЕСНО:  Модные прически на средние волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.