Как понять любит ли тебя жена

Любит ли жена

Существует много признаков, по которым можно определить любит ли вас супруга по-прежнему или она нашла вам замену. Если у вас возникли, какие-либо подозрения по этому поводу не устраивайте скандалов и истерик, а повнимательнее присмотритесь к её поведению. Может быть, раздражение супруги и её несдержанность не имеет ничего общего с изменой, и она просто устала от навалившихся на неё проблем. Постарайтесь возложить на себя некоторые домашние дела, которые всегда выполняла ваша супруга.

Как понять любит ли тебя жена

Как понять любит ли тебя женаЛюбящая жена всегда охотно проводит всё своё свободное время с мужем и с семьёй. Ей всегда хочется сделать что-то для него приятное. Как говориться, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому любящая супруга любит готовить для своего любимого.

ИНТЕРЕСНО:  Как подавать на алименты

Если ваша женщина обращает много внимания на посторонних мужчин, будьте уверены, вы ей становитесь безразличны. Отказ от интимной стороны семейной жизни должен тоже вас насторожить, ведь для людей любящих друг друга секс одно из важных составляющих любви.

Раздражительность и придирки без повода, не желание проводить свободное время вместе всё это, к сожалению, говорит о том, что ваша вторая половина вас разлюбила.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.