Как сделать свадебный макияж и причёску на дому самостоятельно

Макияж и причёска на дому

Каждая девушка и женщина дома имеет «арсенал» необходимых вещей, при помощи которых она сама сможет сделать хороший макияж и красивую причёску. Для правильного макияжа необходимо иметь питательный крем, тональную основу, тени нескольких цветов, карандаш подводку для глаз и губ, а также тушь. Для создания причёски – набор расчесок, фен, плойка, лак или гель для волос.

Как сделать свадебный макияж и причёску на дому самостоятельно

Как сделать свадебный макияж и причёску на дому самостоятельноСвадебный макияж и свадебную причёску на дому можно сделать, приложив небольшие усилия и терпение. Хочется сказать, что и макияж, и причёску для такого торжественного мероприятия следует выбирать с особой тщательностью.

Свадебная причёска выбирается под фасон платья. Макияж подбирает под платье и причёску.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать макияж самой себе

Рассмотри самый распространённый – романтический образ. Выбор платья может быть разнообразен. Бальное платье, платье греческого стиля, прилегающее. К таким платьям подойдут следующие причёски – гладкие причёски, например ракушка, косы в различном плетении, локоны. Все эти варианты отлично сочетаются с одним из главных аксессуаров фатой.

Обратим своё внимание на макияж. Выбираем, на какую часть лица мы хотим сделать акцент, здесь существует два варианта: акцент на губы или глаза. Если хотим сделать более выразительными глаза, выделяем их при помощи подводки для глаз, более тёмных теней и коричневой или чёрной туши.

ИНТЕРЕСНО:  Легкие прически на короткие волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.