Какой маникюр сделать к синему платью

Маникюр под синее платье

Для стильной девушки маникюр всегда будет очень важной частью образа, характеризующей ее собственный стиль и индивидуальность. По-настоящему модная девушка знает, что хороший маникюр всегда должен сочетаться с основным нарядом, дополнять и выгодно подчеркивать его. Любой образ должен смотреться гармонично, с головы до кончиков ногтей, будь то спортивный стиль или наряд принцессы. Мы поговорим сегодня о классическом женственном образе, а точнее о вариантах маникюра, которые великолепно дополнят прекрасное платье синего цвета.

Какой маникюр сделать к синему платью

Какой маникюр сделать к синему платью Синий цвет уникален, он по своему и строгий, и нарядный, что дает огромный простор для фантазии в маникюре. Здесь будут уместны и классические вариации маникюра, и интересные дизайнерские решения, и даже в чем-то смелые ноты.

Оригинальным решением в образе является «правильная монотонность». Но при этом нужно грамотно использовать основной цвет в наряде. К синему платью можно использовать абсолютно все оттенки синего лака. Однако тот же оттенок может потеряться и сбить внимание с ногтей, поэтому если вы хотите оформить ногти в том же цвете и оттенке, что и платье, сочетайте его с другими цветами или ярким рисунком, блестками. Остальные оттенки этой гаммы от нежно – голубого до глубокого иссине – черного можно вполне оставить самостоятельным покрытием или использовать другое оформление.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть в икрах

С синим платьем великолепно будет выглядеть френч и лунный маникюр. Причем будут уместны как классические варианты с белым и прозрачным лаком, так и другие цвета, например тот же синий, серебристый или черный. Здесь можно сделать особый акцент на безымянном пальце, украсив его ветвистым узором и парой страз.

Если в платье помимо основного синего цвета присутствует узор или цветная вставка другого цвета, это будет отличным поводом для добавления других красок в маникюр. Таким же образом можно подбирать идеи маникюра исходя из цвета, формы и сочетания аксессуаров. Например, классические золотые и серебряные украшения могут отразиться в маникюре добавлением соответствующих цветов и блесток, а также лепных конструкций. Яркий цветной пояс отлично засияет в совокупности с пестрыми ноготками желтого, красного или фиолетового цвета.

ИНТЕРЕСНО:  Что одеть в ресторан

В целом, идей для маникюра под синее платье не счесть. Намного проще будет отметить, какие варианты категорически не подойдут под этот образ. Прежде всего, не используйте яркие лаки, которые больше не повторяются в образе. Также не рекомендуется использовать более 2 разных цветов, даже если они встречаются в наряде. И особенно остерегайтесь избытка декоративного рисунка и элементов декора – они не должны делать маникюр «тяжелым» и вычурным.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.