Как стильно накрасить ногти разными

Создаем маникюр разными цветами своими руками

«Маникюр разными лаками или создай радугу на ногтях!» – такой девиз мы выбираем этим летом! И приглашаем всех следовать за нами, вперед, за модными идеями в маникюре! На самом деле идея красить ногти разными оттенками, далеко не нова, просто раньше такой подход к красоте считался безвкусным и детским. Да, именно девочки любили раскрашивать ноготки разноцветными лаками, позаимствованными из маминой косметички. Спустя не один десяток лет эта детская забава вошла в моду и получила красивое название нейл – арт! О том как правильно красить ногти разными цветами, поговорим более подробно.

Как стильно накрасить ногти разными цветами

Как стильно накрасить ногти разными Разный маникюр на ногтях можно делать как на одной руке, так и на обеих. Это уж у кого насколько хватает фантазии. Что характерно, сочетают в цветном маникюре, казалось бы, самые несочетаемые оттенки. Определенных правил тут нет, — кому что нравится. В этом и прелесть такого раскрашивания ногтей – безумство красок и буйство оттенков! Конечно, за основу можно брать привычное сочетание цветов, таких как белый с розовым, кремовый с белым, красный и золотой. Но ограничений по цвету быть не должно, смешивайте цвета, как Бог на душу положит: синий, фиолетовый, черный и лиловый, — пусть все идет в ход. Самый простой нейл-арт выглядит следующим образом: каждый ноготок просто окрашивается определенным цветом. Все просто. Эффект достигается за счет матовости лака или наоборот блеска глянца. От такого маникюра, безусловно, просто не оторвать глаз.

ИНТЕРЕСНО:  Уход за жирной кожей

Как гармонично красить ногти разными лаками

Еще раз скажем, что цветовых рамок и ограничений в этом вопросе быть не может. Ваши цветные ногти должны отображать ваше прекрасное настроение. Самое главное, чтобы окружающие видели на ваших пальчиках радугу и улыбались. Правильно будет делать такой «макияж» ногтям в соответствии со всем внешним образом, хотя многие женщины подбирают такие оттенки разноцветного окрашивания ногтей, что смело идут на работу в офис. Можно также украсить пальчики рисунками или стразами. Спектр широк, придерживаться здесь надо только хорошего вкуса и тогда маникюр разноцветными лаками будет выглядеть гармонично. Чтобы правильно подобрать цветовое решение, лучше всего использовать таблицу сочетания цветов. Если под рукой такой не оказалось, то соблюдать необходимо, хотя бы принцип перехода цветов. Подобранные оттенки не должны отсекать друг друга. Выбирайте ногти так, чтобы каждый другой цвет был на один – два тоне светлее или темнее предыдущего.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать тату хной в домашних условиях

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.