Топ-3 авто для начинающих водителей

Машина для начинающих: советы бывалых водителей

Наконец-то вы сдали экзамен в ГИБДД и получили долгожданные права! Но тут встает вопрос о покупке машины, какую же лучше выбрать? Ассортимент достаточно широк. Вы должны четко понимать, какая машина Вам нужна. Нужно усвоить, что первый автомобиль должен быть надежным и соответствовать всем требованиям безопасности, ведь он станет своеобразным тренажером для экспериментов.  Не забывайте, что именно первый купленный Вами авто будет ассоциироваться у Вас с началом водительской карьеры. В этой статье мы расскажем, какой автомобиль отлично подойдет для новичка.

Топ-3 авто для начинающих водителей

Топ-3 авто для начинающих водителейНачнем нашу подборку с автомобиля Daewoo Matiz. Пожалуй, это отличный выбор. Машина из недорогой ценовой категории, есть возможность приобретения авто с механической коробкой и коробкой автомат, что очень удобно, ведь каждому своё. Машинка маленькая по габаритам, это большой плюс, так как парковать ее комфортно и безопасно.

ИНТЕРЕСНО:  Как лучше накачать пресс, что бы он смотрелся эффектно?

Следующий, не менее комфортный автомобиль Hyundai Getz — городская малолитражка, очень компактная, но при этом достаточно быстрая, количество лошадиных сил 95 и 107 на выбор, расход бензина от 5 до 9 литров на 100км. Стоимость немного выше, чем у предыдущего Matiz, однако, она оправдана, об этом говорит достаточное место в салоне, большее количество дополнительных функций, несколько вариантов комплектации и полное соответствие всем нормам безопасности.

Kia Picanto — городской автомобиль, дизайн внешнего вида которого разрабатывали ведущие специалисты. Отличное оснащение автомобиля системой безопасности, надежный, комфортный, техническое оснащение на высшем уровне, салон довольно просторный. Машина компактная и готовая к любым маневрам на дороге. Для новичка самое то!

ИНТЕРЕСНО:  Как быстро уменьшить бедра

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.