Модный фасоны и ткани в 2016

Мода 2016 для девушек

Мода 2016 весна-лето для девушек предполагает абсолютную свободу в выборе гардероба. Основное правило – модно то, что идет к лицу и не портит пропорции фигуры. Дизайнеры представили широкое разнообразие фасонов и покроя модных «вещиц», благодаря чему можно без труда подобрать себе идеальный модный образ, который будет гармонично передавать внутренний мир и душевное состояние. Мода 2016 для девушек – это тенденция многослойности – шорты поверх лосин или колгот, туники с жилетами и пр. Также мода этого сезона обращена к стилю нормкор – «антиподиумной» тенденции, которая редко встречается в коллекциях модных домов, стиль, выражающий стремление выглядеть просто.

ИНТЕРЕСНО:  Как и с чем носить рубашку в клетку?

Модный фасоны и ткани в 2016

Весенняя мода ориентируется на подчеркнутую женственность и сексуальность. Итак, что предлагают модельеры в новом сезоне:

  • Модный фасоны и ткани в 2016Водолазка и облегающее платье-футляр. Да! Это время любительниц облегающей одежды.
  • Джинсы и рубашки. Практичность в одежде также учтена дизайнерами. Лидер денима – облегающие до колен и расклешенные книзу джинсы, а также рваные, с потертостями и прорезями, представляющие уличную моду.
  • Тенденции 70-х: брюки-клеш, плиссировка, блузки в стиле хиппи, платья в стиле кантри.
  • Оригинальные формы вырезов. Нестандартные вырезы в различных местах принадлежат разряду «художественных», их отнесли в отдельное модное направление.
  • Топы и сарафаны, идентичные нижнему белью.
ИНТЕРЕСНО:  Красивые фигуры у девушек

Модная расцветка

Весна – это яркие краски в природе, а потому и в одежде:

  • Модные дома предлагают в этом сезоне оттенки розового, геометрическую расцветку и пестрый трикотаж, способный подчеркнуть индивидуальность образа.
  • Актуальной остается и полоска, причем в самых разных направлениях и цветах.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.