Мужчина крыса и женщина тигр

Мужчина «Крыса» и женщина «Тигр»

Про совместимость крысы и тигра можно сказать, что в таком союзе будут появляться как свои сложности, так и определенные преимущества. Такие отношения можно назвать спокойными, так как оба знака не любят излишних страстей и эмоций. Удобный союз этих людей обладает всеми шансами быть счастливым при условии нахождения компромисса по поводу многочисленных разногласий.

Совместимость мужчины крысы и женщины тигра

Совместимость мужчины крысы и женщины тиграМужчина крыса – это активный, целеустремленный человек с неиссякаемым запасом жизненных сил. А женщина тигр, наоборот, спокойна, рассудительна и осторожна в своих поступках. Несовпадение самого ритма жизни может стать серьезной проблемой взаимоотношений этих людей.

Но, с другой стороны, и крыса, и тигр очень свободолюбивые, предпочитающие больше времени проводить наедине с собой и ценящие личное пространство превыше всего. Поэтому, разные интересы только укрепят их отношения, позволив каждому иметь свою неприкосновенную сторону жизни.

ИНТЕРЕСНО:  Как снять парня на ночь

В материальном вопросе проблем у тигра и крысы не возникнет. Оба знака не скупы, а напротив, излишне расточительны, и легкое отношение к деньгам создаст комфортную обстановку в семье и исключит финансовые разногласия.

Таким образом, если в духовном отношении женщине тигру и мужчине крысе будет комфортно вместе, то такие отношения могут стать основой крепкого долговечного союза.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.