Совместимость женщины рака и мужчины тельца

Мужчина телец и женщина рак

Самое главное, что сближает мужчину тельца и женщину рака – это желание гармоничных идеальных семейных отношений. Их понимание счастья заключается в счастье своих родных. Отношения этих знаков годятся только для брака, поскольку с точки зрения сексуальности с мужчиной тельцом женщина рак вряд ли откроет для себя новые виды наслаждения. Однако, стоит отдать должное тельцу – благодаря своей способности быстро гасить конфликты и первым идти на уступки, их супружеская жизнь будет упорядочена и устойчива.

Разность характеров

Женщина рак – ценительница хорошего чувства юмора, чем не может похвастаться телец. Потому он вряд ли сможет поднять ей настроение или искренне рассмешить в минуту грусти. Отстранить партнеров может и:

ИНТЕРЕСНО:  Зачем мне парень?

  • Недостаток чуткости тельца, способности понять эмоциональный фон своей избранницы.
  • Интуиция рака, внимание к явлениям и деталям, невидимым для представителей земных знаков, будет ставить тельца в тупик.
  • Для тельца приоритет – любовь земная, но не духовная, как для рака.

Совместимость женщины рака и мужчины тельца

Совместимость женщины рака и мужчины тельцаЛюбовная совместимость этих знаков – миф. Но брачный союз, партнерство будет комфортно для обоих. Их сближают вполне земные блага – еда, семейный уют, деньги, дети. Женщина рак и мужчина телец планируют дальнейшую жизнь, потому склонны экономить. Деньги способны стереть ее нежное отношение к любви. Женщина рак может уживаться с самым грубым тщеславным партнером, при наличии у него денег. Телец, в свою очередь, согласен с выбором своей спутницы, обусловленным критериями надежности и обеспеченности, только бы она поклонялась авторитету зодиакального партнера, оставалась преданной и не обременяла домашними хлопотами.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость мужчины девы и женщины рака

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.