Совместимость мужчины и женщины весов

Мужчина весы и женщина весы

Как говорят многие астрологи — мужчина, рожденный под знаком весов, несомненный любимчик своей судьбы. Что ж, это на самом деле так. Мужчинам и женщинам, родившимся под знаком весов, сопутствует любовь, они обаятельны во всём. Хотя, знаки воздуха не представляют свою жизнь без споров и дискуссий, которые, впрочем, часто переходят в скандалы.

Совместимость мужчины и женщины весов

Совместимость мужчины и женщины весовМужчина – весы притягивает многих людей обоих полов, так как пытается решить все проблемы человека, который к нему обратился, его жилетка мокрая от чужих слёз. Впрочем, решая чужие проблемы, он нисколько не заботится о душевных терзаниях, обратившихся к нему. У него чёткий план по решению любых задач. К критике в свой адрес относится критично, но не позволит себе оскорбить или обидеть оппонента, не его стиль. Только дипломатия – вот его конёк.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина рыба и женщина овен

Женщина – весы, обладательница мужского характера, несмотря на свою женственность и привлекательность. Она сообразительна и умна. Несмотря на то, что производит на других людей впечатление слабой, хрупкой, мягкой девочки, в жизни попадая в трудную ситуацию, она мобилизуется и ради своих близких и родных людей может просто пройтись у всех по головам. Однако ей хочется иметь достойный тыл, который будет поддерживать её не только морально, но в большей степени материально. Дамы весы любят стабильное материальное положение и комфорт в жизни.

Весы романтики и верят, что найдут единственную вторую половину. Соединившись в браке, этих знаков ждёт много прекрасного, так как у них одни и те же увлечения и взгляды на жизнь. Единственное, что не приемлет ни один из весов, занятия тяжёлой и нудной работой. Поэтому материальное положение в семье будет шатким. Именно в связи с этой особенностью весам стоит выбирать профессию, связанную с творчеством.

ИНТЕРЕСНО:  Интересные афоризмы про мужчин и женщин

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.