Что одеть с кожаной курткой

С чем носить кожаную куртку

Кожаные куртки занимают лидирующие позиции не один десяток лет. Благодаря разнообразным дизайнерским решениям такие куртки могут носить люди разных возрастов и разного социального положения. Классические, косоворотки и многие другие мод ели подходят практически всем. Огромный выбор вещей, которые сочетаются с кожаными куртками, показывают на любом показе мод.

Что одеть с кожаной курткой

Что одеть с кожаной курткойРассмотрим вариант, что можно одеть с классической черной кожаной курткой. Для работы предпочтительно к такой куртке надеть юбку карандаш и джемпер или водолазку, образ дополним закрытыми туфлями на небольшой платформе или классическом каблучке. Неплохо будет смотреться и платье футляр, но к нему подберите более изящную обувь.

Для отдыха и похода в ночной клуб шикарно будут смотреться кожаные брюки с блузой из натурального шёлка и туфлями на высоком каблуке. Дополните наряд эксклюзивной небольшой сумочкой.

ИНТЕРЕСНО:  Что значит цвет цветов

Собрались погулять с друзьями по городу? Кожаная куртка плюс джинсовые брюки, легкий свитер и спортивная обувь, вот что вам придаст обаяние и шарм.

Куртки косоворотки, конечно же, одежда для более молодых людей, но и с ними подойдут все выше описанные варианты. Не бойтесь экспериментировать, однако не перенасыщайте выбранный образ лишними деталями.

С чем носит синюю кожаную куртку

Синюю кожаную куртку можно так же комбинировать со многими вещами. Легинсы серого цвета и высокие сапоги хорошо смотрятся с курткой синего цвета. Вариант для похода на дискотеку — это короткое ярко желтое расклешенное платье и курточка синего цвета, они точно будут привлекать восхищенные взгляды. К такой куртке подойдут юбка шотландка или юбка макси. Шорты и джинсы в зависимости от погоды идеальное сочетание с цветной кожаной курткой.

ИНТЕРЕСНО:  Как снять парня на ночь

Как под итог скажем, что подобрать правильный гардероб к кожаным курткам не так уж и сложно. Это изделие сочетается практически с любыми вещами и будет радовать вас не один сезон.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.