Перманентный макияж век, бровей, губ

Перманентный макияж глаз

В последнее время все большую популярность набирает процедура «перманентный макияж». Permanent в переводе означает «стойкий», «долговременный». Это медицинская процедура, в процессе которой в верхние слои кожи вводится красящий пигмент, благодаря которому и обеспечивается стойкость выбранного рисунка, устойчивость к внешним факторам (влага, погода, декоративная косметика). Несмотря на схожесть процедур нанесения татуировки и перманентного макияжа, не следует их путать, так как последняя делается не навсегда, а на длительный период (несколько лет).  Правильно выполненный перманент выглядит очень естественно, очень симметрично. Редкий раз получается вывести одинаковые по толщине и форме стрелки. С этой проблемой легко справится перманент, если он выполнен рукой мастера.

ИНТЕРЕСНО:  Макияж с красной помадой

Перманентный макияж век, бровей, губ

Перманентный макияж век, бровей, губБлагодаря перманентному макияжу вы будете выглядеть прекрасно в любой ситуации: в бассейне, спортзале, в бане, он не размажется и не «потечет». Вам больше не придется вставать пораньше, чтобы вывести идеальные стрелки и придать бровям нужную форму. Перманентный макияж заменит вам и эту каждодневную кропотливую работу над собой.

Такого рода макияж поможет подчеркнуть естественную красоту глаз, изгибы губ. Вам больше не придется каждые пол часа подкрашивать губы и стрелки. Безусловно, процедура перманентного макияжа очень популярна, но и денег стоит немалых. Почему бы не побаловать себя редкий раз?

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно подобрать помаду

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.