Прическа очень важна в женском образе

Прически на каждый день

Прическа очень важна в женском образе. Очень приятно выходить из салонов красоты и парикмахерских с красивой укладкой, роскошной косой или вечерней прической. Но зачастую, не всегда есть время и деньги на это. Поэтому, мы решили предложить Вам несколько вариантов причесок на каждый день. Самое главное в повседневной прическе, это простота в исполнении, легкость и быстрота, при этом, с такой прической Вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, она не должна мешать Вам и целый день сохранять форму.

Простая прическа с плетением

Прическа очень важна в женском образеПодойдет для романтического вечера и на каждый день. Разделите волосы на прямой рядок. По обеим сторонам заплетите обычные колоски до уровня уха. Закрепите их вместе в хвост невидимками. Хвост разделите на две части и сделайте легкий начес. Закрутите их в небрежные пучки. При необходимости воспользуйтесь дополнительными заколками или шпильками и фиксирующими средствами (гели, муссы, лаки для волос)

Греческая прическа

Этот вариант набирает все больше популярности, ведь он подойдет для любых мероприятий. Для начала купите красивую повязку, которая Вам по нраву.  Наденьте повязку сверху на волосы. Начните заворачивать пряди под повязку с одной стороны до другой. Передние прядки можно накрутить и оставить свободными.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на бок

Хвост на бок

Эта прическа очень актуальна сейчас и времени занимает всего лишь 5 – 10 минут. Для начала плойкой или щипцами накрутите кудри. Переместите все волосы на один бок (как Вам будет удобнее), соберите слабый хвост, закрепите красивой резинкой. С другого бока можно оставить красивую накрученную прядь, которая небрежно будет касаться лица. Можно украсить цветком или заколкой, получиться очень здорово!

Стильный пучок

Он подойдет для будней для вечеринки, главное правильно подобрать украшения для волос. Отличается он легкостью и простотой исполнения, когда времени совсем не осталось, пучок выручит Вас. Отделите одну тонкую прядь сбоку и заплетите из нее обычную косичку. Из основной части волос соберите высокий гладкий хвост. Накрутите хвост вокруг своей оси, закрепите шпильками и невидимками. Прядь – косичку так же обмотайте вокруг основания пучка. Очень красиво и просто!

ИНТЕРЕСНО:  Как подобрать прическу по форме лица

Коса «рыбий хвост»

Прическа очень важна в женском образеПару дней тренировок и эта прическа покажется Вам очень простой. Все волосы делим на две части сзади, затем из каждой части отделяем по тонкой
прядке и переносим на другую сторону. Повторяем эти действие и кончик завязываем резинкой или бантиком.

Резюмируя все вышесказанное, можно сказать лишь то, что причесок на каждый день огромное количество. Тут необходима Ваша фантазия, экспериментируя с прядками, заколками, украшениями и различными видами кос, у Вас может получиться шедевральная прическа или укладка. Все Ваши подружки непременно захотят такую же!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.