Прически на волосы средней длины с челкой

Прически с челкой

Каждая девушка хочет выглядеть великолепно каждый день и покорять сердца всех мужчин вокруг. Но чтобы этого добиться, необходимо ухаживать за собой, следить за своим образом, наносить макияж и главное, делать прически. Ведь не расчесанные неряшливые волосы оставляют ужасное впечатление об их обладательницах. Во избежание этого нужно знать несколько способов легких и модных укладок и причесок на каждый день. Уже давно не выходят из моды челки, которые помогают скрыть все недостатки и несовершенства лица и подчеркнуть его достоинства. Сегодня мы хотим рассказать Вам о прическах с челкой, которые помогут выглядеть аккуратно, стильно и привлекательно.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на маленькие волосы

Стильный бант

Прически на волосы средней длины с челкойЭта прическа всегда актуальна, очень проста в исполнении, продержится целый день и с челкой будет смотреться просто великолепно. Для начала помойте волосы и высушите их феном со специальной расческой, чтобы придать волосам дополнительный объем. Далее соберите волосы в высокий хвост и заделайте пучок, закрепив его резинкой. Оставшийся кончик волос оставьте спереди, из него мы будем делать серединку банта. Затем берем пучок и разделяем его на две одинаковые части. Кончик перекидываем между двух равных половинок нашего пучка и закрепляем, где нужно невидимками и шпильками. Редактируем наш бантик и брызгаем фиксирующими средствами. Готово!

ИНТЕРЕСНО:  Как подобрать прическу по форме лица

Прическа с челкой из двух кос

Волосы моем и тщательно расчесываем, затем разделяем на две стороны и плетем обычные косы. Далее соединяем их сзади, накладывая друг на друга, и закрепляем все шпильками и невидимками. Если Вы хотите, чтоб прическа продержалась дольше, побрызгайте лаком для волос и накрутите челку плойкой или феном. Наш шедевр готов! Можно украсить такую прическу разнообразными аксессуарами, красивыми цветками или заколками из стразиков.

Вот несколько причесок для обладательниц челок, делаем вывод – челка, украшение любой прически, она подчеркивает Вашу индивидуальность!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.