Прикольные и необычные вопросы девушкам

Прикольные вопросы девушкам для знакомства

Знакомство – самый первый и самый важный этап начала отношений. То, как и о чем вы говорите, как выглядите, общаетесь с другими – определит в дальнейшем, сложится ваше знакомство или нет. И не важно, даже если у вас, как окажется, множество общих интересов, при отсутствии первого впечатления, «искорки», интереса к человеку, — ничего не получится. Особенно это заметно при общении в соцсетях. При отсутствии зрительного контакта, собеседник может расположить к себе просто каким-либо оригинальным вопросом или прикольной фразой. К тому же интернет-переписка имеет некоторые привилегии перед реальным общением хотя бы уже и тем, что здесь вы имеете больше времени на подбор точных фраз.

Прикольные и необычные вопросы девушкам

Приведем несколько примеров удачных вопросов, которые помогут не только выяснить «мозговую активность» девушки, ее интересы, но и проявить свое нестандартное мышление. Однако, предупреждаем, до того, как написать прикольную фразу, удостоверься в присутствии чувства юмора у собеседницы, написав ей «для затравки» пару-тройку анекдотов. Итак, о вопросах:

ИНТЕРЕСНО:  Что нужно для развода

  • Прикольные и необычные вопросы девушкамКак вегетарианцам не жалко есть пищу своих любимцев? — Чтобы не обидеть девушку проверь не вегетарианка ли она.
  • Если черепаха без панциря, то ее можно считать голой или бездомной? — таким ненавязчивым вопросом вы можете перейти от интеллектуальной беседы к более раскрепощенному общению.
  • Животные – наши меньшие братья, а тогда кем для нас считать их родителей? — После этого вопроса можно порассуждать на тему происхождения человечества.
  • Я пораскинул мозгами. Что после этого поможет собраться с мыслями? — После этого можно без страха ляпнуть какую-нибудь глупость.
  • Ты читала Пикассо? — Так можно проверить, насколько девушка разбирается в искусстве. И добавить, что работы Пикассо возможно «читать» также, как и смотреть.
  • Кажется, я потерял свой номер, может ты мне дашь свой?
ИНТЕРЕСНО:  Женщина в жизни мужчины

Прикольные вопросы парням

При общении с парнями, помните главное правило не задавать слишком много вопросом. Ведь мужчины не любят пустую женскую болтовню. Коротко и по делу с долей самоиронии, легкого сарказма и юмора. Так, например, привлечь внимание парня можно вопросом в статусе: «Занимаюсь поиском парня крепкого телосложения, волевого и упорного для совместной посадки картофеля. Есть такие?». Помните, что мужчинам нравятся непокорные, веселые девчонки, которые любят шутки и умеют шутить. Взяв это за правило, вы с легкостью сможете подбирать необычные вопросы и нестандартные ответы для парней.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.