Что одеть с босоножками

С чем носить босоножки

Босоножки есть в гардеробе каждой современной женщины, и, как правило, не одна пара. Эта обувь незаменима в теплую погоду, когда в закрытой обуви ногам становится уже некомфортно. Кроме того, босоножки являются настолько практичной обувью, что с помощью нее можно создать множество модных луков.

С чем же носить босоножки? Существуют различные босоножки, как на высоком каблуке, так на маленьком, босоножки различных стилей и фактур. Рассмотрим возможные варианты босоножек в сочетании с различной одеждой поподробнее.

Босоножки на шпильке

Что одеть с босоножкамиБосоножки на шпильке предназначены прежде всего для выхода в свет, поскольку на таком высоком и тонком каблуке долго проходить очень сложно. Такие босоножки прекрасно сочетаются прежде всего с платьем, как с длинным, так и коротким. Так же такие босоножки прекрасно подойдут к юбкам различного фасона.

ИНТЕРЕСНО:  Хорошие слова подруге

Босоножки на танкетке

Это одни из самых универсальных босоножек, которые еще и выглядят невероятно стильно. Они отлично подойдут для повседневной жизни, сочетаясь с вещами стиля кэжуал. Удобство может быть стильным, и босоножки на танкетке прямое доказательство этому.

Босоножки на толстом каблуке

Эти босоножки прекрасно сочетаются со строгим офисным стилем: костюмы, брюки, строгие юбки: все это будет гармонично смотреться с босоножками на толстом каблуке.

Вне офиса их можно одеть с легким шифоновым летним платьем или юбкой.

Черные босоножки на каблуке

Хочется сказать о них отдельно. Они как маленькое черное платье в гардеробе каждой женщины, должны быть обязательно!  Они прекрасно сочетаются со всеми возможными цветами, красным, белым, черным и даже розовым!

ИНТЕРЕСНО:  Женщина козерог и мужчина близнецы

В заключение хочется ответить на главный вопрос, интересующий многих: можно ли носить босоножки с колготками? Ответ, да! По последним модным тенденциям это вполне приемлемо, только если на вас плотные однотонные черные или цветные колготки.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.