Совместимость женщины скорпиона и мужчины близнеца

Совместимость женщины скорпиона и мужчины близнеца

Союз мужчины близнеца и женщины скорпиона крайне драматичен, и в тоже время очень интересен. В их отношениях постоянно накаляются страсти, они ссорятся, мирятся, и чем больше они делают все это, тем сильнее влюбляются друг в друга.

Совместимость женщины скорпиона и мужчины близнецаМужчина близнец двулик, вечно юн, энергия у этого человека всегда бьет ключом, он очень переменчив по отношению к своей женщине: то ласков, то груб; то равнодушен, то слишком внимателен. Женщина скорпион в силу своей природной любопытности не может оставить мужчину близнеца, ее интерес с каждым разом становится сильнее и сильнее: она не может понять, где же тот мужчина, в которого она тогда влюбилась?

ИНТЕРЕСНО:  Если муж не платит алименты

Мужчины близнецы очень свободолюбивы и не принимают никакие проявления привязанности, расстаться ради сохранения свободы — дело пяти минут. Женщина скорпион, напротив, собственница. Она будет всю жизнь угождать своему супругу, в итоге отказавшись от своих амбиций и идей.  Мужчина близнец склонен к тому, чтобы диктовать своей избраннице свои условия. В случае если она их не примет — быстро покинет ее.

Шансы на совместное будущее скорпиона и близнеца

Увы, союз этих знаков зодиака скорее всего не удастся. Естественно несовместимость знаков не означает, что вы никогда не будете вместе. Все зависит только от вас, от вашего желания сохранить эти отношения. Для этого вам необходимо уважать и ценить индивидуальность друг друга. Только тогда у вас все получится!

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость женщины близнеца и мужчины рака

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.