С чем можно носить красную юбку карандаш

С чем носить красную юбку

Смело можно заявить, что летний сезон начался с алого цвета в гардеробе модниц. Как бутоны прекрасных роз, улицы города запестрили юбками красного цвета разных форм и оттенков. Красная юбка, не только обязательная вещь в гардеробе любой девушки или женщины, но и очень модный показатель этим летом. Страсть, уверенность, независимость, — вот малая часть тех сравнений, которыми можно описать женщину в красной юбке.

С чем можно носить красную юбку карандаш

С чем можно носить красную юбку карандашЮбка кроя карандаш делает стройнее любую фигуру. Но сама по себе вещь весьма коварна, так как она и недостатки фигуры может открыть. Красная юбка карандаш, поистине атрибут самых смелых и коварных прелестниц. Поговорим, как правильно носить такую вещь и с чем ее умело сочетать. Во-первых, такая юбка должна закрывать колени. Такой длиной приглушается яркий цвет вещи. Во-вторых, выбирать юбку карандаш красного цвета вам не рекомендуется, если:

  1. У вас выпирают «ушки» на бедрах;
  2. Торчит вперед живот;
  3. Материал юбки имеет структуру «вялого» трикотажа.
ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть в ногах и бедрах

Приведем примеры лучших сочетаний одежды с красной юбкой: «золотой» вязанный пуловер, «тельняшка» из плотного трикотажа, бежевый блузон с укороченным рукавом или без рукава. Туфли лучше подобрать нейтрального цвета, в идеале – кремового.

Что одеть под красную юбку

Юбки красного цвета, безусловно являются тем нарядом, который делает женщину – Женщиной! Как еще более выгодно можно подчеркнуть такой наряд и что одеть под красную юбку:

  1. Красная юбка плиссе – делает образ романтичным и добавляет легкости. Беспроигрышный вариант – спокойный, не отягощенный верх. Идеально – блуза в полоску черно – белого цвета или кофточка телесного цвета;
  2. Красная короткая V – образная юбка подойдет юным девушкам. Золотистые оттенки верха – лучшее сочетание для нее.
  3. Юбка в пол хорошо будет смотреться с джинсовой рубашкой, заправленной под пояс. В летнем варианте отлично будет смотреться кружевная майка синего или белого цвета.
ИНТЕРЕСНО:  Как удалить черные точки на лице

Тигровый принт и баска также могут сочетаться с красной юбкой определенного кроя, но только в вечернее время. Обувь не должна быть одного цвета с красной юбкой, сочетайте с туфлями синего, телесного, черного цвета.

Вариантов, выглядеть особенно – множество, и красная юбка в гардеробе – лучший из них!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.