Что одеть с кроссовками

С чем носить кроссовки

Изначально кроссовки были обувью именно для спортсменов. Соответственно и вариантов сочетания их с одеждой помимо спортивного костюма не было никаких. Сейчас же кроссовки покорили мир моды своей практичностью и комфортностью. Современные кроссовки могут быть выполнены в совершенно разнообразных стилях, цветовых гаммах и фасонах – от чисто спортивных до строго классических. Поэтому и спектр возможных нарядов под них широк до бесконечности.

Что одеть с кроссовками

Что одеть с кроссовкамиИтак, подбирая наряд под кроссовки, нужно опираться на вашу индивидуальность и непосредственные характеристики обуви. Практически под любую модель сохранит свою уникальность спортивный костюм в различных его вариантах.

Особенно хорошо кроссовки смотрятся в вариантах с узким низом и широким верхом.  В качестве нижнего наряда отлично подойдут узкие джинсы, брюки или шорты. Верх при этом может быть очень свободным – широкие майки и футболки всегда в тренде. Особенно хорошо, если верхняя деталь и обувь сочетаются по стилю и цвету.

ИНТЕРЕСНО:  Что носить если нет талии

Такую обувь как кроссовки отлично дополняют элементы верхней одежды. Лучше всего к ним подходят джинсовые куртки и кожанки. Можно также подобрать к кроссовкам кардиган, жакет, пиджак и даже классическое пальто.

И дополнить образ с кроссовками можно различными аксессуарами. Массивные ожерелья и браслеты – лучший выбор для этого.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.