С чем носить зеленый цвет

С чем носить зеленые предметы гардероба?

Зеленый, аналогично любому другому яркому цвету, требует тщательного подбора цветов. Одежда или аксессуары зеленого цвета подсознательно отзывают нас к природе, естественности и спокойствию.

Сегодня особо актуальны его яркие и сочные оттенки:

  • изумруд,
  • болотный,
  • малахит,
  • салатовый,
  • оливковый.

Однако, не все знают как правильно и с чем носить зеленые вещи.

Выбор зеленого оттенка по типу лица

С чем носить зеленый цветНеудачный оттенок зеленого способен не просто подпортить ваш ансамбль, но и создать нездоровый вид вашему лицу. К примеру, на смуглой коже темно-зеленый будет смотреться небрежно, а вот мятный и другие светлые оттенки оживят лицо. Все оттенки зеленого идеально подходят рыжеволосым девушкам. А сочный лайм прекрасен для блондинок.

ИНТЕРЕСНО:  Как украсить квартиру к свадьбе

Варианты сочетания зеленого

Итак, главный вопрос – с чем носить зеленый цвет?

Бесспорно, самым смелым выступает комбинация зеленого с красным. В таком комплекте главное – умеренность и тогда ваш гардероб действительно будет смотреться классно. Сочетание хвойного цвета, пепельно-розового и оливкового подойдет для романтичного и спокойного образа. Самая модная тенденция – зеленый, оранжевый и синий. Зеленый в сочетании с нежными оттенками лаванды – истинная гармония, милая и уютная комбинация в гардеробе.

Зеленый цвет имеет множество оттенков и гораздо больше цветовых сочетаний чем может казаться. Не бойтесь экспериментов, и ваш гардероб заиграет новыми красками!

ИНТЕРЕСНО:  Если парень тебя не любит

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.