Варианты причёсок на свадьбу с косами

Свадебная причёска с косой

Подобрать свадебную причёску дело довольно серьёзное. Здесь учитывается каждая мелочь. Перед самим торжеством следует сделать несколько вариантов причёсок, что бы выбрать самый удачный вариант. Учитываться должны и тип лица, и макияж, и даже фасон платья. И конечно наличие фаты то же повлияет на выбор причёски.

Варианты причёсок на свадьбу с косами

Варианты причёсок на свадьбу с косамиКрасивая причёска получится, если волосы заплести в косу по всей окружности головы так называемым рыбьим хвостом. Конец косы фиксируем с боку, откуда плетение начиналось. В этом варианте фата не используется, а на месте фиксации хвостика прикрепляем красивые белые цветы.

ИНТЕРЕСНО:  Локоны в домашних условиях

На длинные волосы можно сделать щучий хвост, но немного в другой интерпретации. Волосы разделим на две части по линии макушки от одного уха к другому. Сначала заплетаем косу с половины, которая расположена ближе ко лбу, плетём от уха до уха. Следом плетём вторую половину в том же направлении. Свободные оставшиеся волосы с двух половин скрепляем резинкой и накручиваем эти концы на плойку или бигуди. На месте соединения резинкой приколем красивый бант.

Если вы не обладатель густых длинных волос, а такие причёски пришлись вам по душе, длинные пряди можно вплести или нарастить.

ИНТЕРЕСНО:  Какие причёски сегодня в моде

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.