Как понять, что ты не нужна парню

Как понять нужна ты парню или нет

Мы часто не замечаем, как мы не безразличны некоторым парням, по очень многим причинам. Иногда нам кажется, что парень, который находится рядом, не достоин нашего внимания или вы считаете его другом, или просто хорошим человеком. В общем, не рассматриваете его кандидатуру в более серьёзном варианте, например, как будущую свою вторую половинку. Но если он интересуется всем, что с вами происходит и готов прийти на помощь в любых ситуациях стоит к нему присмотреться повнимательней.

Как понять, что ты не нужна парню

Как понять, что ты не нужна парнюЧасто мы хотим видеть рядом человека, с которым как нам кажется, счастье и любовь не покинет нас всю жизнь. Но вот жизненный парадокс, часто кто нам нравиться, к нам безразличен. Так как же определить, что ты парню не нужна? При первой встрече дайте ему номер своего телефона и посмотрите, через какой промежуток времени он позвонит. Если через день или в этот же день, значит, он искренне заинтересовался вами, а если через несколько дней, скорее всего ему просто нечем заняться и от скуки он набрал ваш номер.

ИНТЕРЕСНО:  Как влюбить в себя мужчину деву

Зная человека более долгое время, присмотритесь, как он относиться к вашей жизни, насколько ему интересны ваши планы, на будущее и настоящее. Возможно, рядом с вами именно тот человек, который сделает вас счастливой на многие годы.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.