Основные правила ухода за лицом

Уход за лицом в 30 лет

Лучшие друзья девушек — бриллианты, а злейшие враги — морщины. И чем старше становится девушка, тем больше «врагов» она себе наживает. Особенно этот вопрос становится актуальным к тридцати годам, кожа уже не такая эластичная и бархатистая, как в двадцать. Появление морщин — это неизбежный жизненный этап, но от вас может зависеть то, насколько быстро он наступит. Согласитесь, появление первых признаков старения в тридцать пять не так грустно, как в тридцать. Используйте наши советы, и вы убедитесь, как просто оставаться молодой и красивой.

Основные правила ухода за лицом

  1. Основные правила ухода за лицом Вода. Пейте должное количество воды в день, один или два литра в сутки помогут вам справиться с обезвоживанием тканей. Кожа станет более ровной и бархатистой.
  2. Пользуйтесь хорошим увлажняющим кремом, который подходит именно вам. Хороший не обязательно дорогой, присмотритесь к гелям на основе растения алое вера. В среднем на сайтах с корейской косметикой цена колеблется от 150-190 рублей за 30 мл. Заказывайте на прямую от производителя, не кормите перекупщиков.
  3. Питательный крем так же необходим, им стоит пользоваться в холодное время года, когда кожа особенно истощена.
  4. Кожа вокруг глаз может предательски выдать прожитые годы. Чаще делайте компрессы из зеленого чая, и подберите подходящий крем.
  5. Тонизирование, протирайте по утрам кожу лица кубиками льда из настоя ромашки, это отличный способ взбодрить и себя и кожу лица. Женщинам, которые склонны к простудным акне, лучше не использовать лед, а делать контрастное умывание теплой и чуть прохладной водой.
  1. Не забывайте про скрабы, очень важно очищать вовремя лицо от омертвевших частиц.
ИНТЕРЕСНО:  Как осветлить волосы дома

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.