Как сделать тату на время

Временное тату в домашних условиях

Много в мире людей, которые хотели бы украсить свое тело различными орнаментами или рисунками. Нанесение на кожу любого изображения с помощью устойчивой краски введением ее под кожу, называется татуировкой. Процесс не очень приятный, к тому же уже готовое изображение, может вам через какое — то время разонравиться. Поэтому можно сделать тату на короткий срок.

Как сделать тату на время

Как сделать тату на времяВременную татуировку можно сделать в домашних условиях несколькими способами. Первый способ использовать для такой цели карандаш для глаз. Подбираем рисунок, лучше всего с четкими, простыми линиями. Так же размер должен быть не большой. Карандаш лучше всего взять черного цвета, без содержания масла. При таких условиях татуировка будет выглядеть как настоящая. После нанесения картинки сбрызните ее слегка лаком для волос.

ИНТЕРЕСНО:  Выставка «Формула Рукоделия Москва. Весна 2024»

Для следующего способа подготовимся более тщательно. Приготовим небольшую емкость, сок лимона, хну в порошке, масло эвкалипта, ватные диски, черный маркер, тонкую кисточку. В емкость положим хну, добавим лимонный сок и разведем теплой водой до кашеобразного состояния. Такой состав следует сделать за тридцать минут до нанесения. Подготовим трафарет и переведем ее при помощи маркера на пленку. Подготовленное место под тату смажем эвкалиптовым маслом, и наложим пленку. На теле должен получиться отчетливый отпечаток. Кисточку обмакиваем в смеси хны и аккуратно обводим или заштриховываем рисунок.

Красивая тату сделанная в домашних условиях

Очень женственную и оригинальную тату можно сделать при помощи гелевой ручки в индийской технике мехенде. Рисунки в данном случае подбираются разнообразные. Это может быть как многослойные цветы, так и перья птиц или изображение животных, иероглифы и надписи. Закрепить это произведение можно при помощи воска от обычной парафиновой свечки или как уже было сказано ранее бесцветным лаком для волос. Такие татуировки очень красиво смотрятся на руках или плечах.

ИНТЕРЕСНО:  Он козерог она рак

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.