Совместимость женщины водолея и мужчины льва

Женщина водолей и мужчина лев

Женщина, родившаяся под знаком водолея, отличается своей изменчивостью, далеко не все могут понять ее поступки. У нее яркая внешность, она грациозна и изящна. Эти дамы могут приспособиться к любым жизненным ситуациям. Развитой интуицией ее наделила природа. Дамы водолеи часто витают в облаках, что не мешает им плодотворно работать и делать карьеру.

Мужчина лев, несмотря на свою внешнюю мягкость в некоторых ситуациях может показать свой львиный характер. С раннего возраста у него расписаны планы на жизнь, он стремиться получить хорошее образование и сделать карьеру. Лев яростно отстаивает свою точку зрения, он прямолинеен и бывает достаточно жесток. Помнит все обиды, нанесенные ему, а при удобном случае припомнит все ваши обидные слова.

Совместимость женщины водолея и мужчины льва

Совместимость женщины водолея и мужчины льваЗнак водолея относится к стихии воздуха, а знак льва к стихии огня, поэтому не вооруженным взглядом видно, как они будут подпитывать друг друга. У данных знаков нет завышенной самооценки, и именно поэтому им будет комфортно друг с другом.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина водолей и мужчина рыбы

В сексуальном плане между ними может вспухнуть не шуточная страсть. Но им придется научиться давать друг другу больше, чем брать. Мужчина лев постоянно хочет чувствовать себя властелином, однако дама водолей быстро остужает его пыл и показывает, что она не последняя скрипка в этом дуэте.

Трудовые отношения между ними могут иметь место, но достаточно кратковременные. При более долгом сотрудничестве может возникнуть борьба за влияние.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.