Совместимость женщины – тельца и мужчины – тельца

Женщина и мужчина телец

Мужчина — телец отличный кандидат в мужья. И совместимость с большинством знаков зодиака идеальная. Мы расскажем Вам о совместимости женщины и мужчины тельцов.

Совместимость женщины – тельца и мужчины – тельца

Совместимость женщины – тельца и мужчины – тельцаОчень часто тельцы влюбляются друг в друга, как будто что – то тянет их. И это неудивительно, ведь они опора друг другу и поддержка, обычно такие отношения заканчиваются долгим и крепким браком, несмотря на огромное количество мелких и частых ссор, которые абсолютно не мешают этому союзу, а только подзадоривают игривых тельцов. Люди, рожденные под знаком тельца очень хозяйственны, трудолюбивы и финансово самодостаточны, ведь берутся за абсолютно любую работу. В любви у них полное взаимопонимание, они верны, преданны и любвеобильны. Вместе мечтают о домике на берегу моря, трех детишках и новой машине. Чаще всего, спустя некоторое время, все эти мечты сбываются, потому что тельцы очень бережливы и обычно имеют свой собственный семейный мини – банк, где хранятся финансовые средства для реализации общих желаний. Тельцы – романтики, и ищут счастье в жизненных мелочах, они могут радоваться хорошей погоде, новому сувениру или хорошему кино.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить пиджак

Мужчина – телец любит уют, комфорт и чистоту в доме, и женщина – телец всегда поддерживает его в этом, поэтому дома у тельцов всегда порядок. Так же, после работы мужчин – тельцов всегда ожидает вкусный и горячий ужин, ведь они без этого не могут.

Таким образом, можно сказать, что двух тельцов полная совместимость, они умеют ценить друг друга, уважать и искренне любить.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.