Совместимость женщины рака и мужчины рыбы

Женщина рак и мужчина рыбы

Женщины, которые родились под знаком Рака неисправимые пессимистки, они всё время тоскуют по лучшей жизни, чем есть у них сейчас. Постоянно анализируя прошлые моменты, они ищут в них свой упущенный шанс. Мужчины – Рыбы полностью подтверждают знак своего гороскопа — две рыбы, плывущие в разные стороны. Будучи страстным и эмоциональным он часто неверен своей второй половине.

Совместимость женщины рака и мужчины рыбы

Совместимость женщины рака и мужчины рыбыУ Раков повышенная чувствительность, они романтичны и довольно сентиментальны. Но резкая смена от хорошего настроения к плохому и агрессивному состоянию может передаваться даже посторонним людям.  Неожиданность — вот что вы можете ожидать от Рыбы мужчины, она может быть, как хорошей, так и наоборот. Они невероятно отзывчивы и часто попадают под чужое влияние

ИНТЕРЕСНО:  Лучший сериал в мире

Совершая серьёзный поступок, такой как создание семьи, обладатели этих знаков догадываются, что смогут создать крепкий и счастливый союз. Эти знаки относятся к стихии воды, они внешне холодны друг к другу, но это обманчивое впечатление для сторонних наблюдателей. Внутри их семьи преобладает любовь и понимание. Они романтичные натуры и стараются дарить друг другу много душевного тепла и внимания. А самое главное для них, чтобы у каждого было личное пространство. И поняв это факт, они не будут стараться претендовать на всё личное время партнёра, и не будут докучать излишней ревностью.

ИНТЕРЕСНО:  Как воспитать ребенка правильно

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.