Совместимость мужчины рака и женщины стрельца

Женщина стрелец и мужчина рак

В паре женщины стрельца и рака мужчины много противоречий и сложностей. Характеры этих знаков очень уж разные, из-за чего в их отношениях может возникнуть много недопонимания и ссор. Однако, если их чувства пересилят все сложности, то они найдут свой путь к счастью.

Найти в этих людях что-то похожее порой очень сложно. Женщина стрелец очень активна и независима.  В ней очень много жизненной энергии и сил, что притягивает мужчину рака. Стрелец женщина рано стремится уйти из-под родительской опеки и реализовать свой потенциал. Мужчина рак же, наоборот, обладает мягким и спокойным характером и слишком привязан к дому и семье, особенно к матери, которая становится его идеалом на всю жизнь.

ИНТЕРЕСНО:  Близнецы и рак: совместимость

Совместимость мужчины рака и женщины стрельца

Совместимость мужчины рака и женщины стрельцаРазногласия между знаками возникают в том, как эти люди любят проводить свой досуг. Стрельцы очень дружелюбны и общительны, поэтому любят находиться в большой компании. Раки же – типичные домоседы, предпочитают шумные вечеринки уютным домашним посиделкам.

Встретившись, оба эти знака раскрывают в отношениях всю гамму чувств – от скандалов и ссор до страсти и нежности. Причем ссоры в паре стрельца и рака – частое явление. И чтобы сохранить отношения, им придется найти компромисс. Мужчина рак очень раним, а при ссоре зачастую излишне вспыльчив и агрессивен. Но при виде слез женщины стрельца мягкий характер рака проявляет себя. Она же, в свою очередь, старается избежать скандала. Идеальным примирением в этой паре станет юмор, чувство которого присуще обоим.

ИНТЕРЕСНО:  Если мужчина не любит

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.