Совместимость мужчины льва и женщины близнеца

Женщина близнецы и мужчина лев

Эти два зодиака тянет друг к другу словно магнитом. Совместное времяпрепровождение насыщено острыми впечатлениями, разнообразием ярких эмоций и похоже на настоящий карнавал!

Женщина-Близнецы – веселая, эффектная и общительная, умеет обольщать и делать комплименты, – это и способно привлечь мужчину-Льва. Он будет совершенно уверен в своей неотразимости в ее глазах.

Какие недостатки найдут друг в друге Лев и Близнецы

Женщина-Близняшка энергична, любит общение, у нее добрая душа, она активная и разносторонняя. Однако в ней нет всего того, что присуще Льву:

  • Усидчивости;
  • Трудолюбия;
  • Хозяйственности;
  • Ответственности.
ИНТЕРЕСНО:  Машины для девушек

Все это может вызвать раздражение Льва, а ее легкое общение с другими мужчинами – спровоцировать вспышки ревности и постоянного подозрения.

Женщина-Близнецы, саркастичная по натуре, способна уколоть горделивого Льва. Но если он действительно любит ее, простит ей даже самые обидные колкости.

Совместимость мужчины льва и женщины близнеца

Совместимость мужчины льва и женщины близнецаМужчина-Лев и женщина-Близнецы имеют уникальную совместимость. Однако каждому из зодиакальных партнеров придется в какой-то степени изменить себя. Близнецам отказаться от беспечности и научиться отвечать за свои поступки, Льву – стать мудрее и сдержаннее. Но в большей степени успех совместного будущего зависит именно от близнецов. Она должна найти ключ к непростому характеру Льва. Сделать это возможно двумя способами:

  • неуемной и наглой лестью, проявляющейся в виде постоянного восхищения.
  • взять роль «серого кардинала» – заставить Льва думать, что это он инициатор важных решений.
ИНТЕРЕСНО:  Что значит, если парень Вас целует

Главное, что должна запомнить женщина-Близнец – для успеха в отношениях своим Львом необходимо восхищаться! И в ответ он позаботится о ее комфорте.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.