Что нужно делать, чтобы парень в тебя влюбился

Как влюбить в себя парня

Как влюбить в себя парня? Этот вопрос задавала себе каждая девушка, встретившая парня своей мечты. У каждого мужчины свой определенный набор качеств, по которым он определяет привлекательна ли ему девушка или нет. И если Вы постараетесь развить в себе этот набор качеств, то парень в скором времени поймет, что перед ним та девушка, о которой он так долго мечтал. Но после того как Вы влюбите в себя парня, нужно еще суметь его удержать, а для этого потребуется немало усилий.

Что нужно делать, чтобы парень в тебя влюбился

Что нужно делать, чтобы парень в тебя влюбилсяБывают такие ситуации, когда ты без ума от парня, а он тебя даже не замечает. И от этого становится очень грустно и обидно, самооценка падает и девушка начинает сомневаться в себе. Не стоит отчаиваться, нужно действовать! Чтобы парень запал на Вас, Вы всегда должны сногсшибательно выглядеть, не обязательно торчать целый день в салонах красоты и делать дорогостоящие процедуры, нужно лишь научиться ухаживать за собой дома. Всегда ходить в чистой опрятной одежде (желательно в красивых женственных платьицах), наносить не яркий привлекательный макияж, расчесывать и укладывать волосы, и наносить на тело легкие парфюмерные средства, чтобы всегда восхитительно пахнуть. Следующим шагом, ненавязчиво предложите молодому человеку прогуляться вместе, чтобы получше его узнать. Спросите, чем он увлекается, что привык делать в свободное время. Подстраивайте свои интересы к его интересам, чтобы проводить больше время за общими занятиями. Но не ограничивайте его свободу, мужчины этого не любят.  Не будьте назойливой, всегда оставайтесь не доступной и старайтесь сохранить в себе загадку, тогда парню будет хотеться разгадать Вас. Почаще меняйтесь и будьте непредсказуемой. Читайте книги, развивайтесь. Ходите на различные курсы и занятия, в последнее время возникает тенденция, что мужчин все больше привлекают умные образованные женщины, а не глупые легкодоступные девочки.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина телец и мужчина близнецы

Надеемся, наши советы помогут Вам. Но если Вы не добились успеха, не расстраивайтесь, скорее всего, это просто не Ваш человек.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.