Почему Tickets.by – это выгодно

Почему Tickets.by – это выгодно

Почему Tickets.by – это выгодно

Чтобы подняться на борт самолета, достаточно совершить несколько простых действий: открыть браузер, зайти на Tickets.by, выбрать подходящее направление. Забронированные и оплаченные авиабилеты будут ждать заказчика по указанному в заявке адресу электронной почты. Помимо видимых удобств, портал имеет несколько иных существенных для постоянных путешественников преимуществ.

Ключевые достоинства

  • Доступные цены на широкий спектр направлений. Сотрудничество с 750 перевозчиками позволяет сервису не ограничивать туристические возможности потенциальных клиентов: в маршрут изначально можно включить несколько промежуточных точек, а подобранные с учетом всех скидок, акций варианты система автоматически ранжирует по направлению от наиболее выгодных к дорогостоящим.
  • Каждый клиент – постоянный. Вне зависимости от суммы или очередности покупки каждый пользователь портала получает 1% на индивидуальный счет в виде баллов, которыми вправе распоряжаться по своему усмотрению. Накопления позволяют получать существенные скидки на последующие бронирования и иные услуги в рамках Tickets.by.
  • Независимый рейтинг авиакомпаний. Выбирая перевозчика, каждый потенциальный пассажир может ознакомиться с позициями в актуальном, постоянно обновляемом списке, основой для формирования которого служат реальные отзывы, мнения и оценки клиентов. Помимо общего рейтинга, здесь получится найти сведения об особенностях отдельных услуг и даже самолетов.
ИНТЕРЕСНО:  Как правильно похудеть в домашних условиях

Возникающие вопросы, связанные с процессом работы на портале (включая поиск, бронирование, оплату) призваны в прямом эфире решать специалисты круглосуточного консультационного центра. У них же можно узнать актуальную информацию об изменениях в расписании авиарейсов.

tickets.by

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.