Самые эффективные диеты для похудения

Диета для похудения

Все женщину стремятся стать эталонами красоты, быть идеальными женщинами с фигурой «90-60-90». И если у Вас есть лишний вес, то, чтобы достичь таких результатов, необходимо садиться на диету. В этой статье мы расскажем Вам о самых эффективных диетах для похудения.

Гречневая диета

Самые эффективные диеты для похуденияПожалуй, эта диета является самой результативной. Ведь при соблюдении правил питания этой диеты можно сбросить до 12 кг за две недели. Главными продуктами в этой диете является кефир и гречка. Плюсы в том, что каждый день можно готовить разные блюда из гречки, которые не только полезные, но и вкусные, главное, не солить их.

ИНТЕРЕСНО:  Как девушке одеваться стильно

  • 1 и 2 неделя. Дни 1, 2, 3. — На завтрак употребляйте тарелку вареной на воде гречневой каши, разрешается стакан обезжиренного кефира. Обед включает в себя 50-70г гречки, одну гречневую котлету, стакан кефира. На ужин можно съесть небольшой кусочек гречневой запеканки и опять же стакан кефира, если хочется.
  • 1 и 2 неделя. Дни 4, 5, 6. — На завтрак можно выпить два стакана кефира низкой жирности и пару гречневых хлебцев. Обед включает в себя несколько гречневых оладий и стакан кефира. Ужин — стакан кефира низкой жирности.
  • 1 и 2 неделя. День 7. — В последний день недели разрешается есть только гречку, приготовленную определенным способом. Накануне вечером нужно залить стакан гречки кефиром и оставить на всю ночь. В течение следующего дня питаться только этой гречкой.
ИНТЕРЕСНО:  Упражнения что бы убрать жир с живота

Имбирная диета

Смысл диеты состоит в ежедневном употреблении чая с имбирем. Приготовить этот напиток можно по рецепту, найденному в интернете. К примеру, залить 30 гр. измельченного имбиря 2 литрами кипятка, так же добавить в напиток немного лимона и ложку меда. За день необходимо выпивать не менее полутора литра имбирного чая. Его можно употреблять после еды, до еды и во время еды.

На наш взгляд, это диеты, которые помогут достичь успеха на пути к совершенству в короткие сроки.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.