Как выглядит Джоли без макияжа

Естественная красота Джоли без макияжа

Одна из известнейших представительниц слабого пола Анджелина Джоли и без макияжа, и с ним восхитительна во всех ипостасях. Она многодетная мать детей, актриса, модель и режиссер, представитель ООН и ей 40, но она не перестает восхищать своей внешностью. Конечно, не обошлось без пластики, но в ее случае вмешательства настолько естественны и совершенны, что лишь подчеркивают красоту знаменитости. Кстати звезда делится с обычными женщинами секретами своей красоты:

  • Приверженность спорту.
  • Сбалансированное питание.
  • Душевное равновесие, достигаемое с помощью йоги.
  • Постоянный уход за кожей.
  • Присутствие любящего и заботливого мужчины.
ИНТЕРЕСНО:  Лунный маникюр лаком

Как выглядит Джоли без макияжа

Как выглядит Джоли без макияжаВ обычной жизни на прогулке с детьми, в походах по супермаркетам актриса нередко появляется ненакрашенной, становясь объектом внимания папарацци и простых людей. При этом, все отмечают ее естественную привлекательность. Очаровательные голубые глаза и четкая линия бровей словно и не нуждаются в макияже. Анджелина вообще редко акцентирует внимание на глазах в макияже, а использует всего немного туши. Конечно, визитная карточка актрисы – ее губы. Помада натуральных оттенков позволяет ей сохранять свежий и естественный вид.

Хитрости макияжа Джоли

Желающим повторить «звездный» макияж, стоит учесть, что Анджелина Джоли делает акцент на тоне, останавливаясь на светлых оттенках, подчеркивающих темный оттенок волос. Тон следует наносить, предварительно растушевав на ладонях, для его полупрозрачности. Немного теней для глубины взгляда и туши. Больше внимания уделяется мейк-апу губ. Здесь используйте карандаш телесного оттенка, который необходимо нанести чуть выступая за контур губ, и светлую бежевую помаду для объема. Так губы будут смотреться более пухлыми и обольстительными.

ИНТЕРЕСНО:  Как красить волосы хной

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.