Совместимость мужчины и женщины рака

Гороскоп совместимости: рак мужчина и рак женщина

Несмотря на то, что во многих парах совпадение знака гороскопа сулит счастливый брак, отношения в семье двух раков могут быть весьма сложными. Эти люди отлично находят общий язык и прекрасно понимают друг друга, что сделало бы их замечательными друзьями. Но если речь заходит об отношениях любовных, то тут схожесть их характеров может проявить себя не в самом лучшем свете, что зачастую приводит к разрыву отношений.

Совместимость мужчины и женщины рака

Совместимость мужчины и женщины ракаГармония в отношениях раков возможна тогда, когда их роли четко определены. Оба они любят поспорить, но в таком союзе правильнее всего научиться уступать женщине. Если женщина рак будет заниматься домом, уютом и заботиться о муже и детях, а мужчина рак в свою очередь станет добытчиком и защитником семьи, то такие отношения станут идеальными. Раки находят друг в друге родственную душу, имеют схожие интересы. Зачастую это может стать причиной того, что они замыкаются друг на друге, отстраняясь от внешнего мира и друзей. Поэтому все раки заядлые домоседы.

ИНТЕРЕСНО:  Как ласково называть девушку

Но такая идиллия может продолжиться только до тех пор, пока отношения в союзе раков спокойны, без лишних всплесков эмоций. Но любая ссора может привести к разрушительным скандалам и к скорейшему разрыву отношений, ведь и женщина, и мужчина рак очень обидчивы и злопамятны.

Только настоящая любовь поможет ракам преодолеть все невзгоды и построить крепкие отношения, в которых женщина возьмет в свои руки заботу о сохранении равновесия чувств и эмоций.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.