Макияж под зеленое платье

Как правильно подобрать макияж к зеленой одежде?

Зеленый очень яркий и красивый цвет, символизирующий единение с природой. Однако, под наряд зеленого цвета достаточно тяжело сделать нужный макияж. Данная статья научит вас правильно подбирать тип макияжа и цветовую гамму под зеленый цвет вашего наряда. Ведь от правильно сделанного макияжа и прически зависит успех вашего образа в целом.

Чтобы лицо на фоне такого необычного цвета вашего наряда не выглядел болезненно бледным, стоит хорошенько выровнять цвет лица и замаскировать все неровности и несовершенства с помощью тонального крема и пудры. Чтобы подчеркнуть линию скул, воспользуйтесь румянами персикового или розоватого оттенка. Не используйте зеленые тени, они придадут коже желтоватый оттенок. Избыток зеленого в образе, еще никому не шел на пользу.

ИНТЕРЕСНО:  Процесс создания и нюансы естественного макияжа глаз

Макияж под зеленое платье

Макияж под зеленое платьеЕсли мероприятие обещает быть торжественным, а вы решили всех сразить своим новым зеленым платьем, то стоит выбрать макияж поярче. Подкорректируйте цвет и форму бровей с помощью карандаша. Красоту и выразительность глаз поможет подчеркнуть подводка черного цвета. Просто нарисуйте тонкую стрелку на верхнем веке, чуть продлив ее за внешний уголок глаза (на 3-4 мм). Выберите тушь с эффектом удлинения, чтобы взгляд стал «распахнутым». Что касается теней и помады: выбирайте матовые тона, максимально близкие к оттенку вашей кожи, это позволить сохранить естественность. Соблюдайте простые правила подбора макияжа, и вы будете на высоте в любой ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Как нанести макияж на глаза

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.