Любовная совместимость Овна и Рыбы

Совместимость знаков зодиака женщины «Рыбы» и мужчины «Овен»

Такое сочетание знаков зодиака может дать очень благоприятный исход. В народе бытует мнение: «противоположности притягиваются». Женщина «Рыбы» очень мягкая, женственная, послушная, однако, сильно колеблется, если необходимо принять решение, она не уверена в себе, всегда ищет поддержки в близких людях. Такую поддержку ей может дать мужчина «Овен», причем просить его об этом даже не придется. «Овен» всегда готов огородить свою женщину от внешних невзгод, способен к решительным поступкам, действиям. Однако, «Овну» может не понравиться наивность, неумение вести домашнее хозяйство «Рыбы», но стоит женщине только улыбнуться и дать любимому немного ласки (которой ему всегда не хватает), и он мгновенно прощает ей все грехи.

ИНТЕРЕСНО:  Дизайн и интерьер квартиры

Любовная совместимость Овна и Рыбы

Любовная совместимость Овна и РыбыОтношения таких, по своей натуре, противоположных знаков, носят совершенно взрывной характер. Это один из союзов, где, как правило, большой любви предшествует огромная ненависть. Как правило, окружающих приводят в абсолютный шок такие взаимоотношения, так как любовь и ненависть, сочетающиеся в данной паре, никого не оставят равнодушным.

Представителям этих знаков никогда не бывает вместе скучно, «Овен» мгновенно загорается новыми идеями, а «Рыбы» всегда готова поддержать любимого. «Овны» всегда стараются держать своего любимого человека «на коротком поводке», чрезвычайно ревнивы и вспыльчивы. Женщина же «Рыбы» никогда не упустит шанса пофлиртовать с коллегой или соседом, но всего лишь, чтобы очередной раз убедиться в своем природном очаровании.

ИНТЕРЕСНО:  Дева мужчина и близнецы женщина

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.