Проверяем, любит ли парень или Вы ему безразличны

Как проверить, что парень тебя любит

Существует неимоверно много способов проверить парня на его чувства к тебе, любит или не любит. И советчиков в этом вопросе найдётся не мало, да и советы у всех будут различные. Вот только будет ли польза от этих советов именно тебе это ещё вопрос. Не хочу никого обидеть или оскорбить, но проверять человека, к которому ты испытываешь какие-то искренние чувства всё-таки глупо.

Проверяем, любит ли парень или Вы ему безразличны

Проверяем, любит ли парень или Вы ему безразличныЕсли ты всё же решила проверить любит ли тебя парень, запомни несколько основных правил.

Если парень тебя любит он никогда не будит флиртовать при тебе с другими девушками, а тем более с твоими подругами, как бы они ему не «строили глазки». Потому что любящий человек никого и ничего не замечает вокруг кроме своего объекта обожания. Кстати, он так же ревностно будет относиться и к тебе, так что тебе не стоит привлекать осознанно к себе других парней иначе его дальнейшие поступки могут очень тебя разочаровать. Я думаю, ты прекрасно догадываешься, о каких именно поступках я говорю.

ИНТЕРЕСНО:  Какой дезодорант считается лучшим

Любящий парень каждую свободную минуту будет проводить с тобой. А вот тут внимание! Если у него звонит постоянно телефон, а он не берёт трубку, задумайся, скорее всего, он не отвечает на звонки другой девушки, значит, он не хочет, чтобы кто-то знал о ваших отношениях. А вот это и есть НЕ любовь!

Я уже говорила тебе о советах других людей и твоих друзей. Бывают такие советы, которыми просто нельзя пользоваться. Например, нельзя совершать какие-то безрассудные и аморальные поступки, надеясь на то, что парень, если любит, простит.

ИНТЕРЕСНО:  Скандальные новости мира шоу бизнеса

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.