Как проверить девственность в домашних условиях

Как проверить девственность

Целомудрие является очень важным фактором как для многих девушек, так и для молодых людей при выборе спутницы жизни. Помимо того, что оно заключается в отсутствии у девушки половых контактов, есть и вполне значимое его физическое проявление – целостность девственной плевы. Но у всех плева имеет индивидуальное строение и особенности, поэтому она может быть как очень легко нарушена, так и никак себя не проявить даже во время первого полового контакта. В связи с этим возникает вопрос – как узнать про свою девственность?

Как проверить девственность в домашних условиях

Как проверить девственность в домашних условияхПричин, которые позволяют усомниться в девственности, очень много, в зависимости от разных жизненных ситуаций. Но в основном они имеют под собой довольно серьезное основание – возможное механическое повреждение девственной плевы. Поэтому первые признаки свидетельствуют об этом сразу. Если вы почувствовали сильную боль в этой области, увидели кровянистые выделения, а возможно и небольшие кусочки плоти, то скорее всего произошла потеря девственности. Разумеется, эти признаки нельзя путать с обычной менструацией.

ИНТЕРЕСНО:  Интересные афоризмы про мужчин и женщин

Есть и способ проверки на девственность уже после возможной ее потери. Нужно непосредственно попытаться нащупать плеву пальцем. Как правило, она располагается в трех сантиметрах от входа во влагалище. Но действовать нужно аккуратно, дабы не сделать еще хуже, повредив плеву во время проверки.

В любом случае, эти способы не дадут вам 100% ответа на этот вопрос. Точный вердикт может вынести только врач – гинеколог после специального обследования.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.