Совместимость мужчины козерога и женщины водолея

Мужчина козерог и женщина водолей

Мужчина козерог и женщина водолей диаметрально противоположные личности. Так, серьезный и целеустремленный козерог очень быстро может потерять интерес к веселой, гулящей женщине водолею. Однако, если оба партнера искренне любят друг друга, и хотят быть вместе, невзирая на сложности в их отношениях, у них все получится.

Совместимость мужчины козерога и женщины водолея

Совместимость мужчины козерога и женщины водолеяГлавенствующую роль в семье занимает мужчина козерог. Он очень оберегает свою жену, обеспечивает ее всем необходимым и балует ее. Женщина водолей же с благодарностью принимает все это, и взамен является надежной опорой и поддержкой для своего супруга.

Сложностью в их союзе являются их взгляды на жизнь. Так, козерог строг и знает рамки дозволенного в обществе, женщина водолей же никаких рамок и правил признавать не хочет. И козерог начинает ее учить как себя надо правильно вести, с кем и как общаться, что одевать и прочее. Такое опекунство очень быстро надоедает водолею, и грозит даже их расставанием.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость девы женщины и мужчины близнеца

Исключение составляют мужчины козероги в возрасте, они уже являются полноценными, сформировавшимися личностями, которых мнение других не волнует абсолютно.

Деловые отношения этих знаков зодиака в принципе могут развиваться в положительную сторону, Так, женщина водолей будет привносить различные идеи в их сотрудничество, а мужчина козерог превращать эти идеи в дела.

Однако, в деловом союзе этих знаков зодиака так же встречаются сложности: зачастую мужчина козерог предвзято относятся к идеям женщины водолея, и не воспринимают последних всерьез.

Дружат эти двое только тогда, когда это им выгодно. В других случаях простая бескорыстная дружба между ними невозможна.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое нишевая парфюмерия

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.