Она – Козерог, он – Рыбы

Козерог и рыбы — совместимость

Все чаще для того, чтобы разобраться в сокрытых тайнах наших отношений мы обращаемся к звездам. Знание о знаке гороскопа человека может дать очень много информации о нем, даже той, которую он тщательно скрывает.

Что касается союза козерога и рыб, то тут можно сравнить их с «шеей и головой». Их взаимоотношения будут всегда благоприятны и удобны обоим. Козерог – лидер и уступчивые рыбы всегда найдут компромисс, и у них практически никогда не возникнет шумных и серьезных ссор.

Она – Козерог, он – Рыбы

Она – Козерог, он – РыбыТакое расположение является идеальным с точки зрения любовных отношений и семьи. Женщина – козерог подарит спутнику надежность, уверенность, поддержку. Мужчина – рыбы будет спокоен и расслаблен рядом с ней.  Они могут часами молчать, ведь их чувствам не нужны слова.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина рак и мужчина рыбы

Единственное, что может пошатнуть их устойчивый мир полный взаимопонимания – ревность. По своей сути рыбы не способны на предательство, но тем не менее очень ценят личную свободу и «простор плавания». Козерог же по своей пылкой натуре может быть вспыльчивым и очень ревнивым, подозрительным и недоверчивым. Такое поведение очень не понравится мужчине – рыбам и он может наоборот, от вашего недоверия пойти на измену.

В целом, отношения этих знаков будут гармоничны и удобны обоим, ведь они будут чувствовать комфорт и идиллию со стороны партнера.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.