Оригинальный подарок на свадьбу деньгами

Подарок на свадьбу деньгами

Свадьба – торжественное событие, на которое обычно приглашается множество гостей. И перед каждым встает вопрос, что же подарить молодоженам. Как известно, больше всего молодая семья ждет денежных преподношений, но просто вручить конверт с деньгами – слишком банально. Поэтому мы предложим вам идеи, как это сделать оригинально и весело.

Оригинальный подарок на свадьбу деньгами

Оригинальный подарок на свадьбу деньгамиБудет намного лучше, если вы не просто передадите денежный презент молодеженам, но и оригинально его преподнесете, может даже в шутливой форме.

Например, можно подарить «денежный букет». Так вы даже совместите два подарка в одном. Для этого купите обычный букет цветов, лучше розы со слегка распустившимися бутонами. Сверните купюры трубочкой и вставьте по одной в бутоны.

ИНТЕРЕСНО:  Как часто можно мыть голову

Похожим способом можно преподнести в подарок альбом для первых семейных фотографий, в конвертики для фото которого можно также вставить купюры.

Еще одним необычным способом является подарок в виде коробки киндер — сюрпризов. Разумеется, надо заранее подготовиться, чтобы это не просто были шоколадки с игрушками. Изначально аккуратно раскройте их и так же осторожно разделите шоколадное яйцо на две части по шву. Выньте из пластмассового контейнера игрушку и вложите сложенную купюру. Затем обратно запечатайте киндеры, проведя по срезам половинок горячим ножом и соединив их, а также обратно завернув в упаковку.

ИНТЕРЕСНО:  Как избавиться от целлюлита

И еще более необычным подарком будет пиратский сундучок. Купите небольшой сундук, желательно в кованом стиле, и наполните его монетами. Это могут быть как обычные деньги, так и юбилейные, редкие и коллекционные монеты. Для нумизматов такой подарок будет особенно ценен. К сундуку можно добавит бутылку рома и открытку с пожеланиями в виде письма в бутылке.

Так вы сможете не только достойно поздравить молодых с браком, но и удивить всех своей находчивостью.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.