Какой маникюр можно сделать в домашних условиях

Красивый маникюр в домашних условиях

Ухоженные ручки привлекают не только мужские взгляды. Для того, чтобы руки выглядели опрятно необходимо хотя бы один раз в месяц делать маникюр. Конечно же, можно сходить в салон, где профессионалы сделают вам все необходимые процедуры. Но можно вполне справиться своими силами. Для этого нам необходимы инструменты для маникюра, жидкость для снятия лака и лак для ногтей.

Какой маникюр можно сделать в домашних условиях

Какой маникюр можно сделать в домашних условияхСамый распространённый маникюр, который делают женщины в домашних условиях, это просто красят ногти одним полюбившимся цветом. Некоторые всегда делают классический френч. Но существует ещё множество красивых способов нанесения лака, таких как градиентный, мраморный, водный маникюр. Маникюр в горошек и цветочек классно смотрится на ручках молоденьких девушек. Графический маникюр уже не один год пользуется большим успехом, так как прост в нанесении и даёт большой творческий выбор.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать красивый маникюр и педикюр

Очень оригинально и празднично выглядит маникюр «русалка». Для него нужно взять помимо лаков небольшой кусочек сеточки или тюля и небольшую губку. Первым слоем наносим, к примеру, бирюзовый цвет и даём лаку подсохнуть. На каждый ноготь накладываем сеточку, на губку наносим голубой лак и промокаем этой губкой каждый ноготок.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.