Лучшая отбеливающая паста

Отбеливающая зубная паста

Отбеливающие зубные пасты делятся на несколько видов, все зависит от того, сколько в них находится абразивных элементов и полирующих веществ. Благодаря такой зубной пасте, можно отбелить зубы на несколько тонов. Хочется сказать, что не всем может подойти именно такое отбеливание. У некоторых людей очень слабая зубная эмаль и грубые абразивные вещества могут причинить ещё больший вред.

Лучшая отбеливающая паста

Лучшая отбеливающая пастаПри высокой чувствительности зубов стоматологи рекомендуют пасты с наименьшим содержанием полирующих веществ. В таких пастах большое содержание папаина, полидона и пирофосфатов, которые мягко ухаживают за зубами и хорошо нейтрализуют поверхностные налёты. Однако они не подходят детям и беременным женщинам. Пасты с такими элементами хорошо подойдут для курящих людей.

В продаже легко найти зубную пасту с активным кислородом. Результат вы увидите очень быстро. Активный кислород появляется при соединении пасты со слюной человека, он мгновенно проникает во все труднодоступные места в ротовой полости. Минус у неё в том, что ей нельзя пользоваться, если есть большие сколы на зубах. Проникая в них активный кислород, спровоцирует ещё большее разрушение зубов.

ИНТЕРЕСНО:  Как украсить дом на день рождения ребенка

Паста с повышенным содержанием абразивных элементов подойдет тем людям, у кого зубы с хорошей эмалью и все здоровые. Данная паста очень хорошо отбеливает зубы.

Для того, что бы зубки были белоснежными можно прибегнуть к рецептам народным и изготовить чистящий порошок для зубов или зубную пасту своими руками. Отличное средство для отбеливания зубов это зола. В ней содержится гидроксид калия, который как нельзя лучше очистит любой зубной налет. Зубную щетку обмакните в измельченную золу и в течение нескольких минут чистите зубы. Не пугайтесь того, что ваши зубки станут черного цвета. Просто очень тщательно прополосните рот теплой водой после чистки. Результат как говориться на лицо!

ИНТЕРЕСНО:  Как защитить цветочную клумбу от сорняков?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.