Как сделать прическу быстро

Легкие прически на день

Ежедневно каждой девушке нужно выглядеть опрятно, от обуви до прически. Однако на разнообразные красивые прически времени всегда не хватает, а ходить каждый день с распущенными волосами и хвостом надоедает. Мы подскажем, как разнообразить свой вид и научиться делать несложные красивые прически, которые займут у вас не больше 5 минут.

Необычный пучок

Как сделать прическу быстроКак вы уже догадались, без пучков в этом деле не обойтись. Оригинальный его вариант из двух хвостов будет смотреться выигрышно в любой ситуации. Для этого сделайте на затылке с двух сторон два хвоста. Разделите каждый на две пряди и скрутите их между собой, концы закрепив резинкой. Далее повяжите получившиеся косы кругом вокруг основания хвостов. Зафиксируйте их шпильками и невидимками и, простая и необычная прическа готова практически без усилий!

Пышный пучок

Еще один вариант любимой прически. Сделайте низкий хвост у шеи. Разделите его на две части и каждую просуньте вновь под резинку. Затем начешите хвост снаружи и сверните клубком от кончиков до самой резинки. Закрепите пучок заколками.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать брови

Хвост с объемом

Любительницам конских хвостов придет по душе этот вариант. Отделите у лба и висков часть волос, остальные волосы соберите в высокий хвост. Локоны в хвосте накрутите на плойку. Затем начешите изнутри оставшиеся пряди и по одной, приподнимая и фиксируя лаком, закрепляйте у основания хвоста.

Такие идеи освежат вашу повседневную прическу, при этом позволив вам остаться самой собой и не изменять привычкам.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.