Модный макияж глаз с красной помадой

Макияж с красной помадой

Скоротечная река модных направлений в макияже еще больше набирает ход, и мы уже не успеваем за этой лавиной изменений и модных направлений. Но мода циклична, и «все приходит на круги своя». И вот мы снова попали в водоворот ярких красок и сочных оттенков. Речь пойдет о самой нужной детали женского образа – помаде. Если быть точнее, то красной помаде!

Казалось бы, что можно сказать о женщине, которая предпочитает макияж с красными губами. Все или ничего! Такой цвет обязывает быть шикарной и необузданной, рьяной и дерзкой. Яркость цвета говорит сама за себя – зажигательный образ и всеобщее внимание вам обеспечены. Секрет такого макияжа состоит в правильном сочетании с цветом теней для глаз, румян для скул и даже тона пудры для лица.

ИНТЕРЕСНО:  Макияж и причёска на дому

Модный макияж глаз с красной помадой

Модный макияж глаз с красной помадойВся прелесть красной помады в неоднозначном отношении к ней. Но, это и самая сильная ее сторона. В сочетании с правильным макияжем и нужными оттенками декоративной косметики вы добьетесь оптимального результата. Без эксперимента здесь не обойтись. И все же существуют общие рекомендации как подобрать макияж для глаз, если на губах красная помада:

  • Блондинкам подойдет красная помада с оттенком охры, то есть красно – морковная;
  • Брюнеткам рекомендуется алая помада с примесью синего цвета, более насыщенная и томная;
  • Рыжим девушкам идеально подходит красный приглушенный тон.
ИНТЕРЕСНО:  Макияж со стрелками

И помните, секретное оружие женщин, под личиной алой помады, может создать неповторимый образ беззащитности и даже невинности.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.