Самые лучшие женские духи

Самые популярные духи для женщины

Актуальная, жаркая тема — это женщина и ее аромат. Невероятный мир сказочных благовоний, таящий в себе величайшее количество запахов, которые невозможно сосчитать, но так приятно вдыхать, и есть тема дня самых вкусных женских духов на свете! Франция является «кухней ароматов» по производству натуральных и смешанных эссенций парфюма. Немногие знают, что легендарные брендовые духи в мире «Шанель №5» — это первые духи с искусственным ароматом. Несмотря на свою древность, а выпущены они были в двадцатых годах прошлого столетия, они успешно пленят уже не одно поколение женских сердец.

ИНТЕРЕСНО:  Как мужчине стать женщиной

Самые лучшие женские духи

Самые лучшие женские духиДухи из сказки «Тысяча и одна ночь» пьянят ароматом цветов, душистых пряностей, вечерних фиалок, драгоценной амбры и сандалового дерева, создавая экзотику ароматов и фееричную композицию. Конечно речь идет о духах «Шалимар», которые были созданы в честь оазиса любви – прекрасного цветущего сада во дворце Тадж – Махал в Агре, Пьером и Жаком Герлен. Согласно легенде, один магараджа воздвиг своей любимой мраморный дворец, в котором разбил необыкновенной красоты цветущий сад, дав ему название – Шалимар. Это наречение и легло в название известных, популярных духов для женщин. Современным вариантом этих духов является туалетная вода и этим же названием – Шалимар. Самыми классными и востребованными духами по-прежнему остаются произведения компаний: Ги Ларош, Фуджи, Кристиан Диор, Нина Ричи, Роша, Кашарель, Сан – Суси.

ИНТЕРЕСНО:  Девушки без макияжа

Летом, когда томящие жарой и влажностью дни уже стоят на пороге и натуральные запахи тела начинают усиливаться, женщинам лучше пользоваться, так сказать, невесомыми духами, с легкими нотками нежной зелени и свежим ароматом ранних цветов.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.