Совместимость девушки Водолея и мужчины Девы

Звездная совместимость мужчины девы и женщины водолея

Это достаточно непрочный брачный союз, что объясняется противоречием их характеров. Дева по природе своей очень осмотрителен и осторожен в принятии решений и выборе альтернатив. Женщина же водолей взбалмошна и резка в высказываниях, часто принимает необдуманные решения, что чрезвычайно беспокоит и даже пугает Деву. В ведении домашнего хозяйства у этой пары постоянно возникают разногласия. Дева – прилежный домосед, Водолей же постоянно стремится к приключениям, ее не заботят домашние хлопоты и рутинный быт. Постоянная критика со стороны Девы и колкие шуточки задевают Водолея до слез. Так что, Девы, будьте осторожны в высказываниях, женщины-Водолеи – существа достаточно злопамятные.

ИНТЕРЕСНО:  Какой должна быть девушка

Совместимость девушки Водолея и мужчины Девы

Совместимость девушки Водолея и мужчины ДевыВ этой паре достаточно часто происходят скандалы по поводу непредсказуемого поведения Водолея и пассивного образа жизни Девы. Этот брачный союз может быть и счастливым, но для этого обоим партнерам придется приложить немало усилий. Возможно, Водолею придется усмирить свой взрывной характер, свести к минимуму походы с друзьями по злачным местам. Деве же пора начать интересоваться чем-то, кроме сериалов и семейных сплетен, например, разделить увлечения любимой. Обоим придется друг другу в чем-то уступать, но это все во имя любви!

Водолей, удивите своего благоверного уютным домашним ужином при свечах, приготовленным собственноручно и устройте совместный ночной киномарафон. Дева, вы в свою очередь, совершенно неожиданно, устройте для супруги сюрприз, приобретя туристические путевки только для вас двоих в какое-нибудь экзотичное место. Водолею как воздух нужна свобода, так дайте ей возможность иногда «разгуляться».

ИНТЕРЕСНО:  Что нужно сделать летом?

Чаще всего, после появления общего ребенка в такой семье наступает мир и спокойствие. Водолей из яростной тусовщицы превращается в самую заботливую мамочку, а Дева становится настоящим главой семьи, способным обеспечить родных людей всем необходимым, защитить их от внешних проблем и невзгод.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.