Совместимость женщины рака и мужчины овна

Мужчина овен и женщина рак

В силу совершенно противоположных характеров этих знаков такой союз встречается крайне редко и имеет немного шансов на выживание. Каждый из них крутится в своем мире, однако если по какому-то невероятному стечению обстоятельств их миры пересекутся, то они обязательно заметят друг друга, что при дальнейшем удачном стечении обстоятельств и сильных чувствах может перерасти в достаточно крепкие отношения.

Совместимость женщины рака и мужчины овна

Мужчина овен очень энергичный и целеустремленный, живущий по собственным правилам и стремящийся к успеху во всем. Женщина рак наоборот очень замкнута и спокойна, предпочитает внешним достижениям сохранение внутренней гармонии. Но именно это различие и сможет связать столь непохожих людей. Женщина рак будет чувствовать в своем овне опору и поддержку, а овен обретет в ней стимул к развитию и очаг страсти.

Совместимость женщины рака и мужчины овнаНа первых порах овну может нравиться непривычная для него забота женщины рака. Но потом эта же забота станет его душить, а сама партнерша может показаться ему скучной и занудной. Здесь раку женщине придется найти в себе силы устраивать овну мужчине встряски и противостоять ему, иначе разрыв отношений неизбежен. Сам же мужчина овен очень вспыльчив, с чем раку придется мириться, что по сути будет для нее не сложной задачей, ведь она очень мягкая и покладистая.

ИНТЕРЕСНО:  Прикольные вопросы девушкам для знакомства

Однако и у рака может возникнуть большая претензия к овну, что также может стать причиной разрыва. И причина эта в материальном достатке. Женщина рак любит деньги и зачастую скупа, в то время как щедрая рука овна считать деньги не привыкла.

Как видно, шансы у этого союза есть в том случае, если различия в характерах женщины рака и овна мужчины будут дополнять друг друга, а не становиться почвой для разногласий.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.